Platinum partner
14
Лет опыта
8
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
19
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
8009
Последний визит на сайт
вчера
Пунктуальний, люблю свою роботу, завжди у добрих відносинах як з покупцями так і з продавцями. Не напружую, не дзвоню без діла. Чітко виконую поставлені завдання. Успішно працюю у сфері продажу та оренди комерційної нерухомості, квартир та нежитлового фонду. Підкажу, як вигідно проінвестувати у нерухомість м.Києва.

Портфолио реализованных объектов (24)

  • продано
    PRIMES
    96 000 $
    1 324 $/м²

    Героев Днепра ул., 5

    3 комнаты
    73 / 42 / 8 м²
    этаж 9 из 12
    2 г. 8 мес. назад
    Продаж шикарної 3кімн квартири, м.Київ, оболонський район, вул. Героїв Дніпра 5. Будинок серія КТ, стіни: керамзито-бетон, перекриття: залізобетон, поверховість: 12. Роздільна, 3кімн квартира, розташована на 9-му поверсі, загальна площа: 72,5/42.4/8.3. У пішій доступності метро Героїв Дніпра. Квартира в чудовому стані, ремонт робився для себе з якісних матеріалів. Після ремонту зробили утеплення по зовнішньому фасаду, квартира дуже тепла. Опалення централізоване, в спальнях та кухні встановленні кондиціонери. В кухні, ванній, прихожій та дітячий кімнаті є обігрів підлоги, балкони оснащені додатковими радіаторами для обігріву. Квартира повністю мебльована, є все для комфортного життя, вб...
  • продано
    PRIMES
    149 000 $
    1 419 $/м²

    Урловская ул., 38

    3 комнаты
    105 / 54 / 17 м²
    этаж 12 из 22
    2 г. 11 мес. назад
    Продажа 3к квартиры 105м2, с ремонтом в стиле прованс, дарницкий район, ул. Урловская 38. Квартира находится на 12 этаже, 25эт дома, дополнительно делалось утепление стен и тёплый пол. Окна выходят на озеро, кроме 1 комнаты (детской), 2 сан узла, сигнализация, новая каменная столешница в ванной, дорогие межкомнатные деревянные двери . Квартира очень светлая с хорошей энергетикой, состояние-заходи и живи, делать ничего не надо. Бойлер есть, посудомойка, на лоджии в спальне тоже пол с подогревом. Во дворе шлагбаум, Рядом школы, дет сады, до метро 10 мин на прямой маршрутке 577, ходит каждые 3 мин. Квартира свободна,просмотры по договорённости.
  • сдано
    PRIMES
    24 000 грн/мес
    387 грн/м²

    Николая Михновского бульв. (Дружбы народов), 32

    многофункциональное помещение
    62 м²
    1 г. 3 мес. назад
    Оренда офісного приміщення 62м2, бул.Дружби Народів 32. Поруч метро Дружби Народів – 1 хв. пішки та вся необхідна інфраструктура: магазини, аптеки, банки, школи, дитячі садки, ринок. Офіс у житловому фонді на 1-му поверсі. Планування: 2 каб, кухня, з/в, площа: 62,0 кв.м, на підлозі ламінат, зроблено новий офісний ремонт в 2022р. Вхід через парадне. Вікна виходять на фасад. На вікнах ґрати. Є балкон. Кондиціонери у кабінетах. Безкоштовна стоянка біля будинку. Приміщення вільне, перегляди за домовленістю.
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.